Главное:
Продукцию ярославских колоний представили на всероссийской выставке

Продукцию ярославских колоний представили на всероссийской выставке

Продукцию ярославских колоний представили на всероссийской специализированной выставке ФСИН России «Возможности производственного сектора УИС».

О работе региона главе ведомства докладывали главный инженер регионального подразделения Марина Смирнова и начальник отделения по организации трудовой занятости спецконтингента Сергей Светлаков.

Среди представленного были специализированные автомобили, садово-парковая мебель из металла и композитных материалов, строительные материалы, электротехническое и аварийно-спасательное оборудование, продукты питания и оборудование для приготовления и транспортировки пищи, одежда, товары народного хозяйства, широкий спектр продукции легкой промышленности, металлургии, деревообработки, в том числе готовые дома и другие строения.

Ярославцы продемонстрировали детскую корпусную мебель, женскую и детскую обувь, садово-парковую мебель. Представители исправительной колонии №12 Рыбинска рассказали о 40-летней работе по кооперации с АО «Русская механика» по изготовлению снегоходов.

Фото пресс-службы УФСИН России по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4qri/
ЯрославльвыставкаУФСИН

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость