Главное:
Проезд по центру запретят в Рыбинске на День города – схема

Проезд по центру запретят в Рыбинске на День города – схема

Проезд по центру запретят для частного и общественного транспорта на День города, 5 августа, в Рыбинске.

Введение запрета связано с проведением массовых праздничных мероприятий. Согласно данным городской администрации, с 8 часов утра до 15 часов закроют движение по Волжской набережной (от улицы Глеба Успенского до Соборной площади), по Крестовой улице (от улицы Свободы до Волжского моста), по проспекту Ленина (от улицы Свободы до улицы Братьев Орловых). Это связано с организацией полумарафона «Великий хлебный путь».

Для проведения праздничных мероприятий с 9 часов утра будет закрыта и улица Свободы. А также в разное время для транспорта будут закрыты Волжская набережная, улица Крестовая. Подробнее можно узнать на сайте администрации.

Стоянку запретят на Бульварной улице (от улицы Максима Горького до Преображенского переулка), на Стоялой (от Крестовой улицы до улицы Волжская набережная) и Крестовой (от улицы Свободы до Волжского моста), а также на Волжской набережной (от улицы Глеба Успенского до Соборной площади).

В связи с проведением массовых мероприятий будет изменен маршрут у ряда автобусов и троллейбусов. Ознакомиться с изменениями можно на сайте городской администрации.

Фото с сайта администрации города Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4on3/
РыбинскдорогитранспортПраздник

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость