Главное:

Протаранил и скрылся: в Ярославле ищут водителя, сильно повредившего чужой автомобиль

В Ярославле у Власьевского сквера в ночь с 16 на 17 декабря около трех часов произошло ДТП. Неизвестный на «Хендэ Солярисе», сворачивая с кругового движения, влетел в припаркованный «Рено Логан».

От удара «Рено» вынесло на тротуар. В это время хозяин этой иномарки находился в машине. Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Таксист, находившийся рядом, попытался догнать нарушителя, но не смог. Он примерно запомнил номер и цвет «Хендэ». В темноте машина казалась черной или темно-серой. Об этом сообщили родственники водителя в соцсетях. Они попросили пользователей помочь с поисками виновника аварии. «Рено» сильно пострадал.

«Бампер смят полностью, оторвана пружина левого заднего колеса, уничтожена вся задняя подвеска. Удар пришелся в заднюю стойку, из-за чего на крыше появилась складка. А также пострадало переднее правое колесо, сильно искривлен диск, помята покрышка», – пишет Вера Дрогобицкая «ВКонтакте».

Сотрудники ГИБДД выезжали на место происшествия. Сегодня, 18 декабря, владелец «Рено» собирается идти в полицию. Родственники продолжают самостоятельное расследование и пробуют сайты, которые должны помочь установить хозяина «Хендэ» по номерам.

Фото Веры Дрогобицкой «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n58no/
ЯрославльДТПКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость