Главное:
«Пуля летела четко в голову»: в Ярославле на остановке выстрелили в водителя автобуса

«Пуля летела четко в голову»: в Ярославле на остановке выстрелили в водителя автобуса

В Брагине вечером в четверг, 7 октября, неизвестный стрелял в водителя автобуса №66. По словам очевидцев, стрелок поджидал автобус около остановки на улице Пашуковской и в нужный момент выстрелил из пневматического пистолета. Об инциденте жители Ярославля написали в социальных сетях.

«Пуля летела четко в голову. Голову водителя спасла рука, которую он в этот момент поднес к голове, и поэтому пуля попала в нее», – сообщает автор поста. 

Некоторые ярославцы были удивлены произошедшим и вспомнили 90-е. Другие посчитали, что водитель маршрута №66 получил за дело. Как многие отметили, водители именного этих автобусов ведут себя неуважительно к пассажирам. 

«Страшно, конечно, это все, но у меня предположение, что 66-е маршрутки любители ездить мимо остановок в час пик. Сама езжу с работы, через день останавливаются, хотя едут полупустые, видать, накипело у кого-то», – пишет Екатерина в комментариях.

В случившемся теперь предстоит разобраться сотрудникам полиции, хоть и писать заявление пострадавший отказался.

– В 19.20 в дежурную часть ОМВД России по Дзержинскому городскому району поступило  сообщение от водителя автобуса о том, что на одной из остановок общественного транспорта он услышал хлопок, похожий на выстрел. Сообщение зарегистрировано в установленном порядке, – сообщили в УМВД России по Ярославской области. 

Правоохранительными органами проводится проверка.

Фото из группы «Жесть Ярославль» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5l75/
Брагиногород

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость