Главное:
На инвестиционном форуме в Ярославле провели ликбез для инициаторов туристических проектов

На инвестиционном форуме в Ярославле провели ликбез для инициаторов туристических проектов

В рамках блока «Инвестиции в туризм» на Ярославском инвестиционном форуме состоялись обучающие семинары для инициаторов инвестиционных проектов в сфере туризма, а также для специалистов муниципальных образований, занимающихся развитием отрасли. Специалисты рассказали о различных способах финансирования объектов туристической инфраструктуры и о государственных программах поддержки создания туристско-рекреационных кластеров.

Программа работы туристического блока на Ярославском инвестиционном форуме сформирована таким образом, что представляет интерес как для инвесторов, так и для инициаторов инвестиционных проектов.

– Мы собрали на одной площадке представителей бизнеса, государственных организаций, экспертного и туристического сообщества, – заметила директор департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова. – У инициаторов инвестиционных проектов, которые приняли участие в форуме, есть уникальная возможность не только получить экспертную оценку своей работы и усовершенствовать свой проект, но и встретиться с потенциальными инвесторами. Мы надеемся, что такой формат даст мощный толчок развитию туризма в Ярославской области.

Получить оценку своего инвестиционного туристического проекта участники форума смогут в рамках менторской экспертной сессии. Кроме того, состоится круглый стол с инвесторами и В2В-сессия «Развитие делового сотрудничества предприятий Ярославской области с зарубежными компаниями».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4s53/
Ярославльтуризмфорум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость