Главное:
Ремонт дороги на улице Угличской обещают закончить к 10 октября

Ремонт дороги на улице Угличской обещают закончить к 10 октября

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на улице Угличской в Ярославле заменят асфальт, установят освещение и оборудуют четыре новых светофора. Дополнительно появятся 40 парковочных мест для машин. Также здесь благоустроят тротуары, отремонтируют 211 колодцев и установят 390 дорожных знаков.

8 августа заместитель мэра Ярославля по вопросам градостроительства Ринат Бадаев, и.о. директора Агентства по муниципальному заказу ЖКХ Ярослав Овчаров и представители департамента городского хозяйства проверили, как идут работы. Проверяющие остались довольны работой подрядчиков.

– Динамика работ на улице Угличской очень хорошая, подрядчик движется в графике, и к нему замечаний нет. Компания обладает всеми ресурсами, чтобы работы были выполнены качественно и в срок, – отметил заммэра по вопросам градостроительства Ринат Бадаев.

– Работы по укладке нового асфальта запланированы на выходные дни, – пояснил руководитель производственных работ Большесельского филиала АО «Ярдормост» Дмитрий Гущин.

Срок сдачи объекта запланирован на 10 октября текущего года. На данный момент подрядная организация осуществляет работы согласно установленному графику.

Накануне в Ярославской области в рамках нацпроекта завершиля ремонт еще двух дорог.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n562a/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость