Главное:
«Ростелеком» привезет в Ярославль главный трофей чемпионата КХЛ

«Ростелеком» привезет в Ярославль главный трофей чемпионата КХЛ

В рамках партнерства «Ростелекома» и Континентальной хоккейной лиги в Ярославле 11 марта пройдет экспонирование главного трофея чемпионата КХЛ[1]. Увидеть легендарный кубок поклонники хоккея смогут в центре продаж и обслуживания компании по адресу: ул. Свободы, дом 2.

В день выставки все желающие смогут сделать фотографию на фоне знаменитого трофея, а также принять участие в розыгрыше подарков от «Ростелекома». Каждый пришедший на мероприятие получит сертификат на подписку видеосервиса Wink. Пользователи смогут в течение трех месяцев бесплатно смотреть сотни каналов, включая «КХЛ-ТВ», а также тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другой контент на любой вкус. Участникам программы «Бонус» цифровой провайдер предоставит возможность увидеть трофей первыми, подарит памятные сувениры и профессиональные фотографии с Кубком. Для этого подписчикам программы «Бонус» надо обменять накопленные бонусы на приглашение в личном кабинете. 

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях: 

«Ростелеком с 2015 года активно сотрудничает с КХЛ и является телекоммуникационным партнером Лиги. Наши специалисты дежурят на каждом матче, который проходит в Ярославле, чтобы обеспечить высокое качество трансляции. Это очень ответственная задача, ведь за ходом игры наблюдают сотни тысяч поклонников этого вида спорта. Благодаря технологиям “Ростелекома” можно каждый день смотреть матчи онлайн и в записи, управлять просмотром с любого устройства через интерактивное ТВ и онлайн-кинотеатр Wink. Ярославль – город, где очень трепетно относятся к хоккею, и я рад, что мы получили возможность сделать такой подарок ярославским любителям спорта». 

Свободный доступ к кубку будет открыт в центре продаж и обслуживания компании с 12.00 до 16.00 11 марта. 

В рамках партнерства «Ростелекома» и Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) главный трофей чемпионата КХЛ совершит путешествие по шести городам Центрального федерального округа. Увидеть кубок смогут жители Москвы, Тулы, Калуги, Смоленска, Липецка, Костромы. Ярославль станет завершающей точкой этого турне. 

[1] С 2015 года «Ростелеком» является телекоммуникационным партнером КХЛ. Взаимодействие с компанией позволило Лиге создать на хоккейных аренах современную инфраструктуру по доставке телевизионного сигнала телевещателям и пользователям системы «Видеогол». «Ростелеком» обеспечивает КХЛ современными сервисами в области телекоммуникационных услуг и информационной безопасности, в том числе предоставляет высокоскоростные каналы связи для организации прямых трансляций хоккейных матчей.   

Реклама

0+

Wink 18+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5gzd/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость