Главное:
«Ростелеком» в Ярославле открыл новый офис для корпоративных клиентов

«Ростелеком» в Ярославле открыл новый офис для корпоративных клиентов

В Ярославле начал работу новый офис продаж и обслуживания «Ростелекома» для корпоративных клиентов. Здесь посетители могут получить консультацию специалистов и подключить цифровые сервисы. В просторных помещениях развернут бесплатный Wi-Fi, установлены умные экраны, на которых транслируется полезная информация об услугах провайдера. В салоне оборудована зона Welcome с удобными креслами и мягким диваном, где можно решить любые оперативные задачи, а также отдохнуть.

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

«Это первый офис в Ярославской области, который создан специально для корпоративных клиентов. Новый для региона формат офиса продиктован требованием времени: нашим пользователям гораздо легче принять решение о подключении высокотехнологичных услуг после их тестирования. И мы предоставляем им такую возможность. Офис максимально удобен для посетителей, и рассчитываем, что он станет местом ИТ-поддержки предпринимательства».

Алексей Филиппов, директор департамента информатизации Ярославской области:

«У обычного человека “Ростелеком” наверняка вызывает ассоциацию с привычным для всех проводным интернетом. Но на самом деле на этой компании лежит исполнение крупных инфраструктурных и важных для каждого из ярославцев проектов, таких как видеонаблюдение на выборах и ЕГЭ, электронное голосование, портал государственных услуг. За всей этой работой стоят ответственные и увлеченным своим делом сотрудники. Поэтому в праздничный день открытия офиса мы решили отметить лидеров компании почетными грамотами департамента информатизации и связи Ярославской области».

Для посетителей в новом офисе обустроена демозона, где все желающие смогут протестировать такие продукты компании, как «Интерактивное ТВ», «Видеонаблюдение» «Управляемый Wi-Fi», «Ростелеком Экраны». Всего компания предлагает бизнес-клиентам более 50 различных телеком-услуг.

Офис по работе с корпоративными клиентами «Ростелекома» на ул. Лисицына, дом 8, открыт для посетителей с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 17.00.

Реклама

Фото предоставлено компанией «Ростелеком»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5laf/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость