Главное:
Стала известна программа празднования Дня Победы в Рыбинске

Стала известна программа празднования Дня Победы в Рыбинске

Танцевальными флешмобами и спортивными рекордами в нынешнем году отметит День Победы Рыбинск.

Обнародована полная программа праздника. По традиции День Победы начнется с церемонии возложения цветов на Всехсвятском кладбище. Потом праздничные мероприятия продолжатся на разных площадках города. На автостоянке у дворца спорта «Полет» состоится выставка военной техники Рыбинского гарнизона.

Колонна «Бессмертного полка» пройдет по центральным улицам города. Маршрут колонны пролегает от улицы Стоялой до дворца спорта «Полет». Позже в акватории Волги состоятся показательные выступления авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России.

Основная часть мероприятий пройдет у ДС «Полет». Здесь состоится танцевальный флешмоб, участники которого закружатся в вальсе под звуки музыки. А после этого выступят детские коллективы города в творческом марафоне.

На Аллее Славы расположатся фронтовой кинозал, стена памяти. А ближе к вечеру состоится военно-историческая квест-игра по военно-мемориальным объектам «Рыбинский альбом памяти». Кроме того, в рамках празднования Дня Победы пройдут 70-я легкоатлетическая эстафета и финал акции «Рекорд Победы».

В 18 часов 50 минут город присоединится к всероссийской минуте молчания. Завершится праздник фейерверком на площади у дворца спорта «Полет» в 22.00.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4m9e/
РыбинскДень Победы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость