Главное:
С начала года в Корпоративном университете Правительства области прошли обучение более тысячи специалистов

С начала года в Корпоративном университете Правительства области прошли обучение более тысячи специалистов

Продолжает работу Корпоративный университет Правительства Ярославской области, обеспечивающий  профессиональное развитие гражданских и муниципальных служащих. С начала года обучение в нем прошли более тысячи человек. Было задействовано 40 наставников.

Среди 26 приоритетных направлений – противодействие коррупции, взаимодействие с общественными советами, государственные и муниципальные услуги, государственная национальная политика. Работа строится в форме тренингов, информационно-методических семинаров и семинаров-практикумов, в том числе – посредством видеоконференцсвязи.

18 сентября в Правительстве Ярославской области прошел семинар Корпоративного университета, посвященный работе с обращениями граждан и контрольными документами. Были рассмотрены наиболее часто встречающиеся недочеты, даны практические  рекомендации по их устранению и профилактике.

– Работа с обращениями – важная составляющая процесса взаимодействия с населением, – подчеркнул заместитель председателя Правительства Ярославской области Роман Колесов. – От того, насколько оперативно и профессионально подготовлен ответ, зависит решение волнующего человека вопроса. Правительство региона организовало курс по повышению квалификации служащих, занятых на этом и других направлениях. В том числе, изучается использование новых технологий работы с документами.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4z5d/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость