Главное:
Сбер приглашает ярославцев на «Зеленые дни»

Сбер приглашает ярославцев на «Зеленые дни»

12 ноября у Сбера день рождения. Идея дарить подарки клиентам в честь этого праздника у компании возникла три года назад. В первый «Зеленый день» участниками акции стали миллионы россиян. К мероприятию сразу присоединились десятки партнеров по всей стране. Акция ежегодно позволяет всем жителям России приобретать финансовые и нефинансовые услуги Сбера на особых, выгодных условиях.

Что интересного предложит Сбер в этом году и чем он запомнится, рассказал управляющий Ярославским отделением Сбербанка Вадим Лушин

– Вадим Евгеньевич, расскажите о «Зеленом дне», в чем его особенность?

– Задумывая «Зеленый день», Сбер решил изменить традиционные представления о праздновании дня рождения, ведь лучше не самим принимать подарки, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнерам. Мероприятие проходит под девизом «Самый выгодный день в году!». Мы рассчитываем, что «Зеленый день» Сбера станет одной из самых массовых акций 2020 года в России. 

В этом году «Зеленый день» вновь предложит россиянам уникальные предложения, их спектр существенно расширится, учитывая интенсивное развитие экосистемы Сбера, которая теперь включает в себя десятки различных компаний и сотни сервисов для решения ежедневных задач населения и бизнеса.

11 ноября, в первый день праздника, на сайте sber.ru будут проходить трансляции с популярными блогерами, которые расскажут о всех новинках Сбера и о самых интересных предложениях.

11 – 12 ноября каждый сможет воспользоваться уникальными скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и ее партнеров. В акции принимает участие более 170 компаний из разных областей торговли и сферы услуг, которые предложат специальные скидки участникам «Зеленого дня». 

«Зеленый день» для корпоративных клиентов продлится с 11 по 17 ноября.

  – На какие банковские продукты будут скидки и спецпредложения?

– Отмечу скидку до 20% на квартиры от застройщиков в более чем 600 жилых комплексах по всей стране (для клиентов с одобренной ипотекой Сбербанка забронировать квартиры можно на сайте ДомКлик). Кстати, в акции принимают участие и ярославские застройщики, а жилье на выгодных условиях можно приобрести в 8 комплексах: Норские резиденции, Лесная сказка, Подсолнухи, «Квартал-парк «Светлояр», Клевер Парк, Ярославль Сити, Волжские пенаты, Арена и в жилом доме на пр. Машиностроителей. Для получения скидки пользователям ДомКлик необходимо 11 и 12 ноября 2020 года включительно забронировать квартиру, участвующую в программе, через телефонию или чат с застройщиком на сайте ДомКлик. 

Специальные условия ждут по СберКарте с повышенными бонусами СберСпасибо, СберКарте Travel Mastercard с приветственными 3000 миль, выгода 40% на страховые программы СберСтрахование (например «Защита дома», «Защита близких плюс»).

Можно будет пройти онлайн-тестирование для определения профориентации ребенка или получить доступ к электронной библиотеке MyBook на 6 месяцев (один из двух подарков на выбор) при оформлении накопительного страхования жизни в «Сбербанк страхование жизни» по программам «Будущий капитал» и «Билет в будущее».

– Какие интересные предложения будут от компаний экосистемы Cбера?

– Безусловно, я бы выделил специальное предложение на подписку СберПрайм. Такая подписка была открыта совсем недавно – во время презентации нового Сбера. И оформить ее можно было за 999 рублей на год, что уже очень выгодно. В рамках «Зеленого дня» такую подписку по этой цене можно будет оформить уже на два года. И я, со своей стороны, рекомендую это сделать. За небольшие деньги клиент получает 40 миллионов музыкальных треков в СберЗвуке, бесплатные несколько десятков тысяч фильмов на сервисе OKKO и платное кино по сниженной цене, товары по цене магазинов, без оплаты доставки в СберМаркете, скидки на заказы в Delivery Club и на поездки в такси Ситимобил. Согласитесь, ощутимая экономия за сумму чуть более 40 рублей в месяц.

В рамках акции действует выгодное предложение на приобретение приставки SberBox – 2490 рублей за приставку вместо 3490.       СберЗдоровье предоставит скидку более 20% на безлимитные консультации терапевта, педиатра и 2 консультации узких специалистов в течение года; СберМобайл – скидку 25% на 3 месяца связи на все тарифы. 

Совершенно новое предложение – это заказ лекарств через сервис Сбер Е-аптека. СБЕР ЕАПТЕКА – это одна из крупнейших в России интернет-аптек, которая осуществляет продажу и доставку лекарств и товаров для красоты и здоровья. 

С 11 ноября для клиентов СБЕР ЕАПТЕКИ, которые являются подписчиками СберПрайм, работает бесплатная доставка при заказе на сумму от 500 рублей. На первом этапе – в Москве, Санкт-Петербурге и Твери. Со временем услуга распространится на другие города России. Также СБЕР ЕАПТЕКА предоставляет клиентам скидку 1000 рублей на первую покупку. Скидка по промокоду «Зеленый» действует с 11 по 30 ноября при заказе на сумму от 3999 рублей. Акция проходит в 18 городах, в том числе и в Ярославле. 

– В прошлые года в акции принимали участие и ваши партнеры, в этом году они тоже участвуют?

– Конечно, более того, список предложений в 2020 году значительно увеличился. Как я отметил выше, в «Зеленом дне» участвует более 170 федеральных и региональных компаний из разных областей торговли и сферы услуг, которые предложат специальные условия. 

Например, «Эльдорадо» предоставит скидку до 30% на определенные товары, «Дочки-Сыночки» – до 20% на одежду и обувь и «Детский мир» дополнительную скидку от 10 – 25% на популярные товары, McDonald’s специальный сет за 99 рублей. С более подробной информацией об участниках акции и предложениях можно ознакомиться на sber.ru. Уверен, каждый сможет найти для себя интересные предложения.

– Специальные предложения в рамках «Зеленого дня» будут доступны только в онлайн? 

– Все предложения доступны на сайте. Если участник акции обратится в отделение, то его в обязательном порядке проконсультируют, а также помогут ознакомиться с предложениями на сайте. Но в условиях пандемии коронавируса мы призываем пользоваться дистанционными сервисами. Это удобно и безопасно.

Пользуясь случаем, хочу также поблагодарить за доверие и сотрудничество всех наших клиентов и партнеров. Мы стараемся делать все, чтобы вы были довольны количеством сервисов в Сбере и их качеством. Мы работаем для вас!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5eqv/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость