Главное:
Облизбирком рассмотрит вопрос об отказе в регистрации Виноградова в губернаторы Ярославской области

Облизбирком рассмотрит вопрос об отказе в регистрации Виноградова в губернаторы Ярославской области

Во вторник, 11 июля, в 16.30 на заседании избирательной комиссии будет рассмотрен вопрос о регистрации кандидата на должность губернатора Ярославской области Олега Виноградова.

Напомним, что он не сдал в срок необходимые для регистрации документы, об этом ранее «Ярославскому региону» сообщал председатель областного избиркома Олег Захаров.

– Кандидат от партии «Яблоко» не представил нам необходимые документы, – говорил Олег Захаров. – Он не принес ни подписи муниципальных депутатов, ни список своих кандидатов в Совет Федерации, ни финансовый отчет. Окончательное решение будет принимать комиссия. Но если человек не принес никаких документов, то он не сможет принять участие в выборах.

После этого кандидату было дано время на то, чтобы исправить ситуацию, но он им не воспользовался.

Напомним, что областная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в губернаторы области пять человек. Среди них нынешний врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов, выдвинутый «Единой Россией»; Андрей Ватлин, который идет от ЛДПР, Кирилл Панько от «Коммунистов России», Михаил Парамонов от КПРФ и Сергей Балабаев, выдвинутый партией «ПАРНАС».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4o44/
Ярославльвыборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость