Главное:
Ярославский «Локомотив» сыграет на домашнем льду с «Торпедо»

Ярославский «Локомотив» сыграет на домашнем льду с «Торпедо»

В четверг, 2 ноября, ярославский «Локомотив» примет на домашней арене нижегородское «Торпедо».

К игре команды подошли в разном настроении. «Железнодорожники», уступив в прошлой игре «Северстали», прервали свою четырехматчевую победную серию. Торпедовцы, напротив, переиграли московское «Динамо» по буллитам, и одержали верх над соперником впервые за 6 матчей. Во всех 5 проигранных встречах они уступали с минимальным счетом, причем трижды в овертайме. 

Вместе с тем отметим, что «Торпедо» имеет серьезные проблемы с атакой. Так, за последние 8 игр нижегородцы отличились всего 8 раз. Для сравнения: за такое количество матчей ярославцы 27 раз огорчали голкиперов соперников. 

В прошлом очном поединке этого чемпионата, прошедшем в начале сентября, «Торпедо» разгромило ярославцев дома со счетом 3:0. 

Отметим, что ранее главные тренеры команд Дмитрий Квартальнов и Петерис Скудра раньше работали вместе в Череповце и Новосибирске, но с 2013 года они тренируют разные клубы. 

Сейчас команды находятся на 4-м и 5-м местах в турнирной таблице Западной конференции. Букмекеры больше верят в победу «Локомотива». При ставке на нашу команду азартные игроки смогут вдвое увеличить свой банк.

Встреча начнется в 19.00.

Фото Ярослава Неелова с официального сайта ХК «Локомотив»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4r38/
Ярославльхоккейспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость