Главное:
Сенатор Сергей Березкин: Дмитрий Юрьевич очень внимателен к мнению общественности

Сенатор Сергей Березкин: Дмитрий Юрьевич очень внимателен к мнению общественности

Сергей Березкин, сенатор Совета федерации Федерального собрания РФ, дал свою оценку деятельности губернатора Дмитрия Миронова по итогам пресс-конференции, которая прошла 28 июля в Ярославле:

«Дмитрий Юрьевич очень внимателен к мнению общественности. Начиная буквально с первых дней своей работы он исходил из того, что любые решения власти должны приниматься с учетом мнения граждан. Очень много было предложений по строительству детских садов и яслей школьных учреждений. И губернатор взял эти пожелания на вооружение: за 5 лет проблема детей от 3-х до 7-и лет решена. Построено 24 детских садика. Это больше, чем за предыдущие 22 года.

Возьмем те же дороги – одна из давних и серьезных проблем региона. Если оперировать цифрами: за пять лет более 900 километров дорог отремонтировано или реконструировано – я думаю, это достаточно хорошая цифра. Тем более, что показатели идут по нарастающей. В этом году будут освоены порядка 9 миллиардов рублей. Дорожные активисты регулярно выступают и на совещаниях с губернатором». 

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jrr/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость