Главное:
Серия роликов о Ярославской области заняла третье место на конкурсе «Диво России»

Серия роликов о Ярославской области заняла третье место на конкурсе «Диво России»

Подведены итоги IX всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России – 2022». Серия рекламных роликов Ярославской области «Попробуй нашу зиму», представленная в номинации «Короткие рекламные ролики (туризм)», заняла третье место.

– Фестиваль – масштабная всероссийская площадка для презентации туристического потенциала нашего региона, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Рекламные ролики позволяют создать яркий визуальный ряд и вызвать у зрителя эмоции, определяющие его выбор в пользу Ярославии. Современные форматы туристического маркетинга – важная часть работы по увеличению турпотока в регион.

Фестиваль проводится в тренде национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», который призван сделать путешествия по России удобными, безопасными и интересными.

В этом году в конкурсе «Диво России – 2022» участвовали более 2 тысяч видеосюжетов. В общероссийском финале за победу боролись почти 300 работ в 40 номинациях.

Как и другие проекты-призеры, ярославские ролики будут представлены в финале международного финала-конкурса «Диво Евразии», который будет проходить в Новосибирске с 7 по 9 декабря.

Фото департамента туризма Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5svv/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость