Главное:
Северный банк предлагает получить бонусы «Спасибо» за оплату ЖКХ

Северный банк предлагает получить бонусы «Спасибо» за оплату ЖКХ

С 1 декабря текущего года клиенты Северного банка ПАО «Сбербанк», обслуживающиеся в подразделениях Сбербанка в Вологодской, Костромской и Ярославской областях, могут стать участником акции «500 бонусов спасибо за оплату ЖКХ» и получить 500 бонусных баллов «Спасибо» на ваш счет.

Чтобы стать участником программы, необходимо в период с 1 декабря текущего года и до 31 января 2017 года подключить услугу «Автоплатеж» и с ее помощью заплатить сумму не менее 300 рублей за ЖКХ, интернет, телефонию или ТВ.

Бонусные баллы получит 1000 участников акции. Каждому из них Сбербанк до 31 марта 2017 года зачислит по 500 бонусных баллов «Спасибо», которые можно будет потратить в точках партнеров программы, список которых размещен по ссылке.

Подробнее об условиях акции, характере, порядке и способе получения призов по акции «500 бонусов спасибо за оплату ЖКХ» можно познакомиться по ссылке.

 Справочно

 Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка»

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosber bank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать держатель банковской карты Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 24 млн. человек. Участники накапливают бонусы «Спасибо» за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные «Спасибо» можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус «Спасибо» равен 1 рублю скидки. В перечень партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 600 торговых сетей.

 Северный банк ПАО «Сбербанк»

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальный сайт ПАО «Сбербанк» – www.sberbank.ru.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jdt/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость