Главное:

Три тутаевские отставки

Временно исполняющим полномочия начальника Тутаевского РОВД назначен Александр Иванович Будник. В недавнем прошлом он работал первым заместителем начальника криминальной милиции Ярославского РОВД.
На пенсию ушёл и директор департамента АПК Тутаевского района Юрий Александрович Храмкин. В июле этого года ему исполнилось 60 лет. Он зарекомендовал себя добросовестным и очень грамотным руководителем. На его место назначен молодой и перспективный специалист сельского хозяйства Игорь Иванович Кислицин.
В связи со сменой места работы ушёл со своего поста директор тутаевской школы-лицея № 1 Михаил Александрович Суслов. Школа-лицей
№ 1 одна из самых старых школ в Тутаевском районе. В середине восьмидесятых годов прошлого века она переехала в новое здание, и с той поры его никак не могут обустроить. Большая пришкольная территория ничем не радует глаз, да и внутри учебное здание имеет мрачноватый вид. Суслов приступил к работе год назад, но его директорство не принесло лицею заметных перемен. Теперь школой будет руководить Наталья Васильевна Шинкевич. Ранее она была заместителем Суслова по воспитательной работе.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n326r/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость