Главное:

23 плюс 8

В клубе тридцать семей. За пять лет они успели устроить множество культурных и спортивных мероприятий. Но только раз в году здесь не принято брать с собой детей – на итоговое собрание. Вечер вела Елена Алексеевна Семенова, директор центра детского творчества. Это она и ее муж Николай Александрович придумали «Семью». Отмечали самых давних и активных членов клуба: Елену и Юрия Калевиных, Павла и Наталью Груздевых, Наталью и Георгия Черносвитовых... Ядро объединения – 20 пар, которые постоянно участвуют в его делах. Принимали новых: Дмитриевых, Старцевых, Мишиных, Романовых, Грачевых. Примерный возраст – от 25 до 40 лет. Сначала по клубному положению семейный стаж должен был составлять от года до пятнадцати лет, но время шло – и рамки пришлось расширить.

Подарки, преподнесенные друг другу по случаю праздника, долго репетировались. В результате двадцать мужчин хором спели «Моя единственная» и то же число женщин – «Русский парень». А танцы были латинские. Приглашенный консультант показал, что к чему – и вскоре получалось уже неплохо. Тут же решили, что клубу необходима танцевальная секция.

Да много еще всего было: конкурсов, игр, сюрпризов. С пяти вечера до половины двенадцатого ночи провели в ресторане «Согожа» и ни разу не опустились до пошлости. Так что бывалые работники заведения диву давались: «Таких мужчин мы еще не видели!»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3b6s/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость