Главное:

Наш дорогой ковер

Однако недавно у ДЮСШ при содействии администрации района появился новенький татами. Тут же были организованы первые соревнования на приз А. М. Чудайкина – главы МР. До этого подобной чести здесь удостоился лишь гендиректор ОАО «Некрасовский машиностроительный завод», он спонсирует турнир по пинг­понгу имени себя – «кубок Конибора». Есть еще «Левашовские старты», их уже 27 раз провели, но председателя Алексея Михайловича Андреева, который это начал, в названии состязаний не увековечили.

На соревнованиях имени Чудайкина было солидно: приехали команды из Ярославля, Рыбинска, Гаврилов­Яма, судей обеспечили гонгом. Победителей много – в каждой весовой категории свой. Но некрасовцам приятно, что один пьедестал заняли целиком местные девчонки: Екатерина Шинкевич, Алена Хомутинникова, Елена Гусева.

Теперь, с новым татами, дело пойдет. Глактионов подал заявку на участие в областных соревнованиях в будущем году. Еще ДЮСШ нужен свой микроавтобус для поездок. Может, и его кто­нибудь подарит? Школа делает успехи. В 2004 году заняла первое место в области среди сельских, в 2005­м получила диплом из Ярославля «За лучшую работу в области обеспечения качества». Сделала ремонт. Лицензирование прошла благополучно. Участвовала в конкурсе спортивных проектов. Там было 105 претендентов, но Некрасовская ДЮСШ вошла в число тех двадцати, которым дадут деньги на развитие материально­технической базы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n39yi/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость