Главное:

Посвящается сам себе

О, это драматический сюжет. Сергей Смирнов работает в Рыбинске на заводе. Он четырежды выигрывал ноябрьский турнир в Некоузе. Нынче вполне мог стать чемпионом в пятый раз. На своем заводе он заплатил человеку, чтобы тот стал вместо него у станка. И отправился в путь. Но опоздал на поезд – только на одну минуту. Позвонил в Некоузский спорткомитет. Ему подсказали, что из Мышкина четверо выезжают к ним на машине. Сергей нанял такси и помчался к переправе через Волгу. И опоздал на паром – на две минуты. Льда еще нет, лодки уже не ходят... Такой день пропал!

Тем временем в Новом Некоузе собрались 24 теннисиста разных возрастов и занятий. Играли по кубковой системе: победители на столах встречаются в финале. Первое место заняла Ольга Белова, следователь РОВД. Второе – Татьяна Леонидовна Сметанина, председатель профсоюзного комитета Института биологии внутренних вод РАН в поселке Борок. Третье – Николай Викторович Пикунов, учитель физкультуры Некоузской средней школы. А поощрительные призы получили три мышкинца за участие в финальных поединках на столах, но не вышедшие в главный финал: Сергей Рулев, Анатолий Смирнов и Мариан Цанков.

Соревнования проходили в спортзале школы. Как обычно, председатель спорткомитета Геннадий Викторович Пикунов вывесил на стену краткую летопись всех предыдущих турниров: год, число участников, имена призеров. И, как всегда, кто­то взял ее себе на память. А подробное описание турниров в честь 7 ноября председатель хранит у себя дома.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n38fo/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость