Главное:

Молодёжные забавы

В субботу в городскую больницу № 1 Рыбинска с ножевыми ранениями доставили 22-летнюю девушку. Как выяснилось позже, под капельницу потерпевшая попала «благодаря» своим друзьям.

Субботним вечером в квартире на улице Герцена Рыбинска собралась компания молодых людей. Без нескольких бутылок спиртных напитков дело, естественно, не обошлось. Одурманенная алкоголем молодёжь искала объект, на который можно было бы выплеснуть свою агрессию, и нашла его, не выходя из дома.

Конфликта как такового не было, ссор тоже не намечалось. Компания просто выбрала себе жертву – одну из девушек – и начала её изводить. Не стесняясь в выражениях, «друзья» принялись всячески обзывать свою близкую знакомую. Когда она попыталась дать отпор, за дело взялась наиболее активная 20-летняя участница «заговора».

Девушка схватила кухонный нож и полоснула подругу лезвием по ноге. Сообразив, что дело принимает серьёзный оборот, парни принялись успокаивать чересчур агрессивную собутыльницу. Однако она утихомириваться явно не хотела – на этот раз удар ножом пришёлся в плечо потерпевшей.

Испугавшись последствий, молодые люди вытащили истекающую кровью девушку на улицу и стали решать, что делать дальше. Тем временем ей становилось всё хуже.

Тогда один из участников застолья вспомнил, что рядом находится медвытрезвитель. Сбегав туда, молодые люди рассказали о происшествии и вызвали милицию.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Уже сейчас понятно, кто является главным подозреваемым, вернее, подозреваемой. Вот только причина такого жестокого поступка сотрудникам правоохранительных органов до сих пор не ясна. По всей видимости, молодёжь просто развлекалась.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n38ie/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость