Главное:

Поножовщина в детдоме

Поздним вечером четвёртого ноября во дворе приюта подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ссору с приятелями, после чего достал нож и клинок. Одного из своих друзей подросток пырнул в живот, второго – в живот и ногу.

«Скорую» для пострадавших и милицию, чтобы скрутить буяна, вызвали воспитатели, не сумевшие вовремя заметить потасовку на вверенной им территории.

Одного из подростков медики спасти не смогли – парень умер ещё до приезда в больницу. Второй потерпевший сейчас приходит в себя после операции, его жизни ничего не угрожает.

А подозреваемый в настоящее время находится под стражей. По словам старшего следователя следственного отдела Ярославля Евгения Третьякова, ранее этот молодой человек уже привлекался за преступление подобного рода. Подросток угрожал убийством знакомым своей семьи, а потом из хулиганских побуждений порезал ножом мужчину. Тогда, к счастью, всё обошлось без смертельного исхода.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, где подозреваемый употреблял спиртное. Вполне вероятно, что молодой человек устроил себе праздник прямо на территории детдома.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n38f9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость