Главное:

Очередное нападение на таксиста

В начале ноября трое молодых людей поймали машину и на середине пути попросили водителя завезти их во двор на улице Красноперекопской. Там, сидящий на заднем сиденье пассажир обхватил таксиста за шею и начал душить, в это время двое других обшаривали карманы потерпевшего. Водителю удалось вырваться и вытащить ключи из замка зажигания. Мужчина побежал, но нападавшие, целью которых был автомобиль, последовали за ним.

Таксиста догнали и начали избивать, требуя отдать ключи. Периодически ему удавалось вырываться, но молодчики всё равно настигали свою жертву.

Спасение пришло неожиданно: мимо проезжал коллега потерпевшего, увидел, что происходит, и по рации вызвал милицию. Правда, сам он в конфликт предпочёл не вмешиваться и, выполнив свой гражданский долг, уехал.

Двоих нападавших удалось задержать, личность третьего установлена, но он ещё находится в розыске.

– Один из подозреваемых освободился из мест лишения свободы всего лишь за несколько дней до совершения этого преступления, – говорит зампрокурора Красноперекопского района Валерий Юдин. – Вину свою мужчины не признают, утверждают, что просто поскандалили с водителем.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n37yc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость