Главное:

Девочки в баньке

В ночь на 24 января сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия в одной частной бане в Ярославском районе. Система там существовала такая: клиент бани просит администратора устроить ему «клубничку». Администратор связывается с какой-нибудь из «Анжелик», «Багир» или многочисленных «Досугов». Затем в баню приезжает «мамочка», которая привозит «товар». Как говорят местные жители, иногда на выбор клиентам предоставлялись сразу по шесть девушек.

В этот раз сутенерша привезла всего двух. Когда факт организации интимного развлечения задокументировали, все участники действа – «мамочка», девочки и администратор – были доставлены в Ярославский РОВД.

Выяснилось, что девушкам, несмотря на довольно взрослый вид, всего по 14 лет. Обе они из благополучных семей, и для их родителей было шоком узнать, чем занимались их отпрыски. Родители были вызваны в РОВД и в отношении их были составлены протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». Самих девочек, очевидно, ожидает теперь хорошая порка.

Другая дорожка ждёт «мамочку». Организационной стороной – переговорами, получением денег, охраной – занималась 30-летняя жительница Ярославля. В отношении её возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Наказание по этой статье предусмотрено до шести лет лишения свободы. Женщина находится под подпиской о невыезде. Ведётся расследование.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n37n0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость