Главное:

Сестрички провалились под лед

В половине третьего дня какой-то мужчина позвонил в Углич на спасательную станцию и сообщил, что в Златоручье провалились под лед в пруду две девочки. Не имея собственного транспорта, спасатели связались с милицией, и на ее машине все вместе вы­ехали на место.

Сначала безуспешно пытались найти в селе пруд, которого там не оказалось, и лишь спустя время удалось выяснить у местных, что трагедия произо­шла на Волге.

Полынью, где девочки ушли под воду, обнаружили без труда, но очевидцев трагедии на месте уже не было. Судя по рассказу односельчан, тонущих малышек увидел мужчина из местных (нам так и не удалось установить его имя) и не задумываясь бросился на помощь.

Одну из девочек, Ингу, ему удалось вытащить на берег, ее сразу же отправили в больницу. Более суток она провела в реанимации, во вторник ее перевели в детское отделение, охарактеризовав состояние как стабильное.

Анжелику спасти не удалось. На следующее после описанных событий утро на место трагедии прибыли со специальным снаряжением водолазы и менее чем через час подняли тело девочки со дна.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3etm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость