Главное:

Ревность довела до убийства

Идиллия продолжалась четыре месяца, а потом в деревне появился бывший сожитель Натальи, Николай – он освободился из тюрьмы. Узнав, что его подруга живёт с другим, он пошёл к ним, чтобы объясниться с Натальей. Обошлось без эксцессов, но Вячеслав Дмитриевич этого визита не забыл.

Примерно через месяц, сидя дома в одиночестве – Наталья куда-то ушла – Вячеслав Дмитриевич очень много выпил. «Зелёный змий» подсказал ему, что его сожительница в этот момент, наверное, сидит с Николаем у соседей. Было около шести часов вечера, когда обезумевший от ревности пожилой мужчина пошёл к этим соседям, чтобы выяснить правду. Дверь оказалась заперта. Вячеслав Дмитриевич сильно дёрнул её на себя. Замок вылетел, дверь открылась. Войдя в дом, потенциальный «Отелло» обнаружил там только одного человека, спящего на кровати. В темноте Вячеславу Дмитриевичу показалось, что это Николай. Схватив валявшееся на полу толстое полено, ревнивец несколько раз ударил спящего по голове и быстро ушёл.

Только на следующее утро он узнал, что на кровати в ту ночь спал не Николай, а хозяйка дома. Раны от ударов оказались смертельными. Узнав о своей роковой ошибке, Вячеслав Дмитриевич пошёл в милицию и написал заявление о явке с повинной. Было возбуждено уголовное дело, рассмотрев которое, суд вынес наказание – семь лет лишения свободы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n35jg/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость