Главное:

Электронная любовь...

Молодая ярославна в поисках мужчины своей мечты не нашла ничего лучшего, кроме как разместить свои данные в службе SMS­знакомств. Ею заинтересовался молодой человек, завязалась переписка, которая плавно перетекла в свидания.

Женщина оказалась привлекательной, мужчина – чертовски привлекательным, и через некоторое время он стал постоянным гостем в ее доме.

И вот в одно, как потом оказалось, совсем не прекрасное утро дама проснулась, а ненаглядного рядом нет. Вместе с ним из сумки пропали семь тысяч рублей, а из серванта – серебряная юбилейная монета и телефонная карта оплаты.

Тут­то и выяснилось, что ничего, кроме имени и номера мобильного, женщина о своем друге не знает, а звонки приятель, естественно, игнорирует. Пришлось идти в милицию.

– Личность мужчины установили быстро, вину свою он полностью признал, – говорит зампрокурора Фрунзенского района Ярославля Сергей Секретарев. – Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы. На этой неделе все материалы были переданы в суд.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n39ov/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость