Главное:

Азарт – дело подсудное

Менеджер одного из ресторанов города оказался настолько ярым поклонником игровых автоматов, что просадил за один вечер почти сто тысяч рублей, позаимствованных из сейфа своего работодателя.

Смена у сотрудников недавно открывшегося питейного заведения заканчивалась в час ночи. Кто­то шел домой отдыхать, кто­то – развлекаться в клуб, а менеджер прямиком направился к «одноруким бандитам».

Проиграв всю имеющуюся в кармане наличность, молодой человек подумал, что если он возьмет немного денег из сейфа ресторана, то никто ничего не увидит. Потому никем не замеченный он вошел в здание, без проблем забрал несколько тысяч и снова вернулся к игровому автомату.

Но взятая «взаймы» сумма очень быст­ро закончилась, и парень, недолго думая, повторил свой рейд до ресторана и обратно. Потом сбегал еще несколько раз, пока в сейфе наконец­то не закончилась наличка. И только тогда азартный молодой человек угомонился и пошел домой.

А поутру пропажу 94 тысяч рублей обнаружили.

– Установить, кто взял деньги, особого труда не составило, – говорит зампрокурора Фрунзенского района Сергей Секретарев. – У каждого сотрудника имеется на руках персональный ключ, и охрана просто отследила, кто последним его сдавал.

Вина молодого человека установлена, да и он не стал отрицать своей причастности к пропаже денег. В ближайшее время состоится судебное разбиратель­ство, где и решится судьба азартного менеджера.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n39nr/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость