Главное:

Насильник-заика

В понедельник в 10 часов утра он напал на 12-летнюю девочку в подъезде дома на улице Зелинского в Красноперекопском районе Ярославля. Преступник приметил свою жертву на улице, какое-то время шел за ней следом, а когда девочка вошла в подъезд, набросился на нее. Совершив развратные действия сексуального характера, насильник скрылся. Перепуганный ребенок, придя домой, сразу же рассказал о произошедшем матери. Не теряя времени, женщина сообщила в милицию. Но маньяка и след простыл.

Приметы преступника: около 35 лет, рост 170 сантиметров, носит очки, губы тонкие. Был одет в пуховик темно-синего цвета до бедер с желтой полосой внизу и серебристыми продольными полосами на рукавах, брюки серого цвета и белый джемпер, на голове вязаная шапка спортивного типа с загибом темно-синего цвета и светлыми сине-желтыми вертикальными полосами на макушке.

Особая примета: сильно заикается.

Есть основания полагать, что нападение на девочку могло быть не единственным. Управление внутренних дел Ярославской области обращается с просьбой ко всем, кому что-либо известно о совершенном преступлении или о подозреваемом, позвонить по телефонам: 21-25-73, 79-55-52, 02.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3emu/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость