Главное:

За приставания – ножом по горлу

Девушка пришла со своим сожителем Валерием в гости, а там хозяйка разгуливала по квартире в одном нижнем белье. Видимо, как-то слишком заинтересованно посмотрел Валерий на полуобнаженную подругу невесты, за что и получил от Ольги несколько ударов ножом. Не успел суд вынести решение по этому делу, как девушка уже взялась за старое.

Вместе со своей младшей сестрой Мариной она решила навестить бабушку, которая жила в Дзержинском районе. По дороге они встретили знакомого своего отца – дядю Витю. По этому поводу решили выпить: у Ольги с собой был спирт, дядя Витя сходил за водой, и вся компания прекрасно устроилась прямо на улице. Через некоторое время Ольга вспомнила, что ее сожителя нет дома, и предложила переместиться к себе на квартиру на улицу Блюхера. Праздник продолжался уже на кухне.

Но тут дяде Вите захотелось развлечения другого рода, стал он приставать к Марине: то за кофточку схватит, то скажет что-нибудь двусмысленное... Почему-то не понравились эти заигрывания Ольге. Отослав младшую сестру в комнату, она решила разобраться с дядей Витей по-своему.

Через некоторое время Марина услышала на кухне какой-то шум. Прибежала и увидела такую картину: дядя Витя сидит на кухне с перерезанным горлом, а над ним стоит Ольга с ножом в руках. Гость все еще был жив, тогда Ольга столкнула его со стула и нанесла ему еще около десяти ударов ножом. Шансов выжить у дяди Вити не было.

От трупа надо было как-то избавляться. Ольга сказала, что сейчас расчленит тело и выбросит его куда-нибудь. Передав нож Марине, она велела отрезать ногу. Марина попробовала, но дело это оказалось не из легких, тогда инициативу в свои руки вновь взяла Ольга. Но даже с пилой в руках работа не заладилась. И девушки решили просто вынести тело дяди Вити из квартиры – замотали его разными тряпками и запихнули в лифт.

В это самое время возвращалась с прогулки бабушка-соседка. Она вызвала лифт, но, когда он подъехал, войти туда не смогла – навалено было что-то там внутри. Стала подниматься по лестнице и на одном из этажей увидела кровь. Сознательная соседка вызвала милицию. Ее сотрудников в лифте ждал сюрприз...

На прошлой неделе Дзержинский районный суд приговорил Ольгу П. к восьми с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима и назначил выплатить компенсацию за моральный и материальный вред в размере 106 тыс. рублей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3dfg/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость