Главное:

Ошибочка вышла

Некоторое время спустя он подъехал к дому, где гуляла вся компания, и позвонил в квартиру. Молодой человек, который решил открыть дверь новому гостю, сразу же получил от того удар ножом. Евгений был настроен очень решительно. На шум выбежала Ирина и крикнула своему защитнику, что убил он не того, а обидчик находится в комнате. Евгений, не долго думая, прошел в квартиру и вонзил нож в мирно спящего на кресле другого молодого человека, после чего, никем не остановленный, спокойно пошел домой.

«Мстителя» задержали в тот же вечер у него дома. При этом молодой человек оказал яростное сопротивление сотрудникам милиции и даже покусал одного из них.

Сейчас Евгению предъявлено обвинение по ст. 105 ч. 1 (убийство) и ст. 30 ч.3 (приготовление к преступлению и покушение на преступление). По ст. 318 ч. 1 (применение насилия в отношении представителя власти) обвиняемого уже приговорили к семи годам лишения свободы.

Свою вину Евгений Ш. не признает и утверждает, что никогда не был в квартире, где произошло убийство.

Впрочем, помощник прокурора Фрунзенского района Ольга Бурова считает, что у них имеются свидетели, и их показания будут использованы в качестве доказательств вины подсудимого.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3ddn/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость