Главное:

С кирпичом за выигрышем

1 июня Сергей отправился в «777», что находится на Московском проспекте. В тот вечер нервы у него, видимо, сдали окончательно. Игра не ладилась с самого начала, и молодой человек вел себя не совсем адекватно: вскакивал со своего места, метался по залу, а потом и вовсе выбежал на улицу.

Правда, очень быстро вернулся. И с кирпичом в руках. Этим самым кирпичом Сергей нанес удар по голове оператору зала, забрал из кассы 15 тыс. рублей и скрылся в неизвестном направлении.

По приметам был составлен и разослан по залам игровых автоматов фоторобот грабителя, по которому молодого человека опознали сразу несколько операторов. Оказалось, что Сергей является завсегдатаем многих павильонов с «однорукими бандитами» и чаще всего ему не очень везет в игре.

10 июня в милицию поступил звонок от оператора одного из залов Дзержинского района, и через небольшой промежуток времени Сергея задержали. Молодой человек сознался в содеянном и написал явку с повинной.

Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ – «грабеж».

Здоровье девушки­оператора из зала на Московском, которая попала под горячую руку нервного игрока, уже не вызывает опасений у врачей. К счастью, все обошлось малой кровью.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3d6d/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость