Главное:

Вечер закончился трагедией

Но спокойно отдыхать наш человек не умеет. Несмотря на то, что приехали на машине, выпивку с собой мужчины взять не забыли. Выпили, посидели, а к вечеру стали собираться домой. Но одна пара решила остаться в живописных местах и продолжить отдых без свидетелей.

На том и порешили. Друзья уехали, а Наталья с Алексеем остались. Неизвестно, какая черная кошка пробежала между молодыми людьми, но вечер закончился совсем не так, как им обоим бы хотелось. Завязалась ссора, которая постепенно перешла в драку. Мужчина и женщина упали на землю и стали кататься по берегу, нанося друг другу удары, а потом и вовсе упали в воду. Видимо, в какой-то момент Алексей потерял над собой контроль и стал душить Наталью...

На следующий день пара, которая уехала, спохватилась: молодые люди случайно забрали с собой вещи Натальи и ждали, когда женщина придет за ними. Но Наталья все не приходила. Тогда пара собралась и поехала на то место, где так хорошо отдыхала вчера четверка друзей.

Обнаружили женщину очень быстро: она лежала в воде, придавленная большим камнем. В том месте, где было спрятано тело Натальи, оказалось очень мелко, и увидеть труп не составляло никакого труда.

Сейчас Алексей дает показания и пока признает себя виновным, но частично. Ссылаясь на алкогольное опьянение, говорит, что не помнит некоторые моменты из произошедшего, например, как душил женщину. Зато помнит, как прятал труп – уже задушив Наталью, очень испугался и решил замести следы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3d09/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость