Главное:

Роковой укус полицейской «Осы»

24 февраля нынешнего года около двух часов дня рядом с рынком «Североход» столкнулись две машины. Ни один из водителей не хотел признавать себя виновным в ДТП. Разгорелась ссора, которая перешла в драку. Несмотря на то, что сотрудник наркоконтроля был значительно моложе своего противника, удача в рукопашной была явно на стороне пожилого водителя (как потом оказалось, в молодости он серьезно занимался боксом и потому легко уворачивался от ударов). Тогда майор, не желая проигрывать, решил применить более серьезный аргумент.

Достав пистолет «Оса», наркополицейский выстрелил в лицо сопернику. Резиновая пуля с металлической сердцевиной попала прямо в левый глаз.

– Из показаний подсудимого следовало, что перед тем как направить оружие на противника, он первым делом выстрелил в воздух, – сказал следователь прокуратуры Кировского района Дмитрий Албегов. – Однако многочисленные свидетели происшествия в один голос утверждают, что выстрел был один.

Спасти поврежденный глаз у пострадавшего врачам не удалось. Мало того, пуля так и осталась в голове мужчины: расстояние до мозга было всего три миллиметра, и хирурги не гарантировали благоприятного исхода операции.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3cvn/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость