Главное:

«Лакокраска» отрицает долги

Представители «Лакокраски» заявили, что текущая задолженность предприятия в бюджеты всех уровней составляет... 92 тысячи 420 рублей. И все. Куда же делись долги?

15,6 млн. рублей руковод­ство завода заплатило самостоятельно, еще энную сумму должен выручить судебный пристав­исполнитель, реализовав имущество, арестованное по требованию налоговиков. На торгах было продано 11,7 млн. рублей долгов потребителей за отпущенную продукцию, почти 2 миллиона изъято из кассы и с расчетного счета «Лакокраски». С молотка ушло одно из заводских зданий на 4,6 млн. рублей. Всего же арестовано недвижимости на 42 миллиона.

– Нами погашены все требования налоговиков на сумму свыше 83 млн. рублей. Может быть, мы даже переплатили государству, – считают представители «Лакокраски».

Представители налоговой инспекции в ответ заявили, что у них есть все необходимые документы, подтверждающие долги предприятия в бюджеты всех уровней, а это 73 млн. рублей. Доводы же юристов «Лакокраски» работники управления ФНС по Ярославской области считают несостоятельными.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3c93/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость