Главное:

Жертва забыла, а насильник помнил

В августе жертва и насильник снова встретились. Оксана спокойно прошла мимо незнакомого молодого человека, да только он девушку узнал и обратил на себя ее внимание. Нет бы тихо пройти мимо, но, видимо, самолюбие свое потешить захотелось. Начал смеяться: дескать, ничего мне не сделали, могу творить, что хочу. Тут Оксана поняла, кто перед ней стоит.

Поиздевавшись вдоволь, молодой человек начал девушку бить, и неизвестно, чем бы на этот раз все закончилось, не окажись рядом случайного прохожего. Так вовремя подоспевший мужчина отогнал мучителя и проводил Оксану до ее дома.

– После второй встречи потерпевшая смогла подробно описать внешность нападавшего, и через несколько дней мы его задержали, – сказал следователь прокуратуры Дзержинского района Александр Благов. – Сейчас молодой человек находится под стражей. Кроме того, мы хотим обратиться к мужчине, который 12 августа примерно в 23 часа во дворе дома 9/5 по улице Бабича помог Оксане К. Просим его позвонить в прокуратуру Дзержинского района по телефону 55-77-74.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3c67/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость