Главное:

Поживились банкой с супом

Через 20 минут в ГОВД прибежал мужчина с аналогичной историей. В 6.20 он шел на работу, вдруг к нему подскочили парни, ударили и выхватили пакет. На этот раз грабителям вообще не удалось ничем поживиться – при себе у работяги были лишь пропуск да банка с супом, чтобы на работе пообедать.

А третья потерпевшая пришла уже под вечер. Девушка отдыхала в ночном клубе «От заката до рассвета», расслабилась и перестала следить за своей сумочкой. А ворам лишь того и надо было – сотовый телефон и кое-какая наличность оказались у них в карманах.

Все потерпевшие описывали молодых людей, совершивших грабеж, одинаково и достаточно подробно, поэтому и задержать их особого труда не составило. Грабителями оказались двое парней 20 и 18 лет. В своем достаточно юном возрасте ребята уже имеют за плечами судимости, причем один из них освободился из мест лишения свободы всего месяц назад. Второй погулял на воле лишь год.

– Сейчас молодые люди находятся под стражей, – сказал начальник дежурной части Тутаевского ГОВД Дмитрий Виноградов. – Украденные сумки они забросили на крышу магазина, а ворованный телефон при задержании нашелся в кармане у одного из грабителей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3c01/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость