Главное:

Квартирный вопрос испортил

Оказывается, не только москвичей испортил квартирный вопрос, ярославцы ради квадратных метров тоже готовы пойти на все. Несколько лет назад семья Долотовых купила квартиру в Дзержинском районе, но некоторые бумаги были оформлены не так, как того требует законодательство. В прошлом году Корнилова, представляя интересы бывшей хозяйки квартиры, воспользовалась этим упущением и решила выселить Долотовых с занимаемой ими площади. Начались судебные тяжбы, в итоге областной суд встал на сторону Корниловой. Понимая, что семья с двумя маленькими детьми просто так не согласится выехать на улицу и впереди будет еще не одно судебное заседание, врач решила ускорить процесс, убрав с дороги Алексея Долотова.

Вот только Корниловой не хотелось пачкать руки в крови, и потому для убийства Алексея женщина наняла своего знакомого Андрея Царева, пообещав заплатить за это 600 долларов. Был полностью разработан план действий, врач сообщила Цареву маршрут передвижений Долотова и даже передала часть денег, но неожиданно «киллер» отказался выполнять задание и обратился в правоохранительные органы. Елену Корнилову взяли под стражу, но через некоторое время освободили под подписку о невыезде.

Интересно, что даже зная о том, что присяжные признали ее виновной и через два часа состоится оглашение приговора, Корнилова не отступилась от своей цели выселить на улицу семью Долотовых: взяв с собой судебного пристава, она нагрянула в их квартиру и потребовала немедленно покинуть помещение.

Если участь Корниловой уже ясна, то чем закончится дележка квартиры и где будут жить с двумя малолетними детьми супруги Долотовы, пока неизвестно.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3bqe/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость