Главное:

Убил и явился с повинной

Частенько засиживалась у него и компания подростков, работавших в «Ярославке» доярами. Ветеринарный врач с удовольствием рассказывал молодежи о своих студенческих годах.

И вот однажды ребята, посидев немного у С., стали расходиться по домам. При этом один из подростков прихватил с собой из гостеприимного дома некоторые вещи и деньги хозяина, но по стечению обстоятельств забыл там свои ключи и сотовый телефон. Пришлось возвращаться.

Но к этому времени С. уже заметил, что из его дома кто-то ушел не с пустыми руками. Вновь пришедшему гостю С. и указал на нелицеприятный факт кражи. Только на замечание взрослого человека подросток отреагировал крайне агрессивно: схватив со стола кухонный нож, он 17 раз ударил им ветеринара и спокойно ушел домой спать. Обнаружили труп посторонние люди, которые за­глянули в открытую комнату С. и увидели на полу кровавые следы.

– Видимо, осознав, что от наказания все равно не уйти, подросток сам явился в правоохранительные органы и написал явку с повинной, – говорит и.о. прокурора Ярославского района Алексей Максуров. – В настоящее время по решению суда подозреваемый находится под стражей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3bc9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость