Главное:

Стрелял как­то необидно

– В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганст­во), – сказала начальник отделения дознания Красноперекопского района Татьяна Барашкова. – По словам мужчины, оружие он приобрел 17 лет назад в Сибири, где находился на заработках. Разрешения на «Макарова» у него, естественно, никакого нет.

Несмотря на то, что ущерб, причиненный заведению, составляет три тысячи долларов (именно столько стоит простреленный «однорукий бандит»), сотрудницы зала игровых автоматов хулигану сочувствуют.

– Было видно, что у него какие­то большие проблемы, грызло его что­то, – рассказывает одна из женщин. – Пришел, напился, а потом палить начал. Но обидеть он никого не хотел, ни в кого не целился. Этот мужчина у нас постоянный клиент, мы его хорошо знаем: в автоматы он никогда не играл, приходил сюда только поесть. Всегда себя прилично вел, с нами уважительно разговаривал, а тут как с цепи сорвался. Видимо, просто не понимал, что делает. Клиентов он нам, конечно, распугал: из тех, кто в понедельник здесь отдыхал, теперь никто не показывается.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3b9h/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость