Главное:

Дорога требует внимания

В воскресенье в 6.30 в Угличе по улице Золотовой водитель «Жигулей» девятой модели не справился с управлением и врезался в дерево. Один из пассажиров оказался в больнице, другой скончался на месте.

В 9.15 в Угличе с улицы Опарина угнали автомобиль «ВАЗ». Машину заметили на другом берегу Волги. Сотрудники ДПС тщетно пытались остановить её. Пришлось предпринять погоню. Когда автомобиль задержали, выяснилось: за рулём сидел ранее судимый житель Углича. Возбуждено уголовное дело.

В Переславском районе на 136-м километре автодороги Москва – Холмогоры водитель «Волги» не справился с управлением. Машина выкатилась на обочину и наехала на ограждение и опору ЛЭП, затем опрокинулась. Пострадали водитель и две пассажирки.

Два происшествия зафиксированы вечером. В Ярославском районе у Лесных полян водитель скутера превысил скорость и столкнулся с ограждением. Госпитализирован со скальпированными ранами. В это же время в Ростове водитель скутера, не справившись с управлением, наехал на бордюрный камень. Доставлен в больницу с переломом бедра.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2y6p/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость