Главное:

Подростки погуляли...

Под мостом через реку Черемуху по улице Блюхера был обнаружен труп 36-летней женщины с признаками насильственной смерти – многочисленными ушибами головы. Подозреваемый в совершении преступления установлен, но задержать его пока не удалось. В тот же день в одной из квартир дома по улице Ворошилова с разбитой головой был обнаружен мертвый мужчина, житель микрорайона Волжский. По подозрению в совершении преступления по горячим следам установлены пятеро местных подростков, четверо из которых уже задержаны, пятый в розыске.

Также в дежурные сутки сотрудники милиции раскрыли кражу оргтехники из речного училища. Шестнадцатилетний подросток в преддверии своего дня рождения ночью разбил окно и проник в здание. Но праздник, похоже, для него испорчен – парень задержан.

Разбойное нападение зафиксировано средь бела дня на улице Кирова. Пятнадцатилетний подросток, угрожая ножом, отобрал деньги и 26 петард у мальчика, о чем в милицию сообщила его бабушка. Парень установлен и задержан.

В селе Глебово на Волжской улице ночью были избиты хозяин дома и его двадцатидвухлетний гость, житель станции Волга Некоузского района. Из дома были похищены мотоцикл и магнитофон, принадлежавшие хозяину дома. У гостя отобрали сотовый телефон «Самсунг». Сотрудники второго отделения милиции по подозрению в совершении преступления задержали двух местных подростков и их приятеля из микрорайона Волжский.

Сразу четыре грабежа за один день совершила группа молодежи в микрорайоне Мариевка. Две девушки и два парня отобрали деньги у мужчины, сотовый телефон у несовершеннолетней девочки, избили еще двух человек, отобрав у них мобильник и пачку сигарет. Сотрудники патрульно-постовой службы четвертого отделения милиции задержали всех четверых.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3b3r/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость