Главное:

Болтун – находка для преступников

Мужчина приехал в город по делам, а вечером решил немного расслабиться в зале игровых автоматов, приняв перед этим на грудь. Находясь под градусом, горе-предприниматель не скрывал от окружающих, что имеет при себе неплохую сумму денег, сорил купюрами направо и налево, давал в долг абсолютно незнакомым людям. Только троим парням, пожелавшим «одолжить» некую сумму, мужчина почему-то отказал.

Но ребята, уже настроившиеся на легкие деньги, отступиться не захотели. Взяв мужчину под белы рученьки, они вывели его из заведения и, предварительно избив, отобрали 25 тысяч рублей, сотовый телефон и документы.

Так бы и остался предприниматель без гроша в кармане, но удача в тот вечер, несмотря ни на что, была на его стороне. Один из нападавших выронил из кармана связку ключей, один из которых оказался ключом от домофона. По нему-то оперативники и вычислили место жительства преступника – учащегося техникума легкой промышленности 20 лет от роду. Часть похищенного уже изъята, по данному происшествию возбуждено уголовное дело.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3b2v/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость