Главное:

И это – человек?

Гражданка Г. родила ребенка от своего сожителя, пенсионера, проживающего в этой же деревне. Женщина нигде не работала и, по словам соседей, злоупотребляла спиртными напитками. Как сообщил нам следователь прокуратуры Артур Гасоян, ранее она уже лишалась родительских прав в отношении своих трех детей.

Сразу после родов Г. отправилась с младенцем на руках в хозяйственный двор рядом с домом. Убедившись, что посторонних поблизости нет, она задушила свое дитя и спрятала тело во дворе. А спустя несколько дней вернулась и закопала его. Однако скрыть следы преступления ей не удалось.

Односельчане, которые видели ее беременной, начали задавать вопросы. Женщина отвечала, что у нее произошел выкидыш, но соседи усомнились в этом и пригласили участкового уполномоченного. Тут мать-убийца перестала отпираться, рассказав все как было.

Психиатрическая экспертиза дала заключение, что на момент совершения преступления женщина была полностью вменяема и отдавала отчет в своих действиях. Поэтому ответить ей предстоит по всей строгости закона. Максимальный срок за это преступление – пять лет.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3apc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость