Главное:

Забыл паспорт на месте преступления

В начале декабря он познакомился на улице с 25-летней ярославной. Пара мило проводила вечер, гуляла по городу, но спустя несколько часов мужчине наскучило чисто платоническое общение, и он предложил своей новой знакомой вступить с ним в интимную связь.

Но дама вовсе не так представляла продолжение их знакомства и потому вежливо, но категорично отказала ему в близости. Вот только кавалера такой ответ не удовлетворил, он схватил женщину и затащил ее в ближайшую подворотню, повалил в сугроб, разорвал на ней одежду и, невзирая на мольбы и протесты, изнасиловал.

Когда все закончилось, насильник велел своей жертве идти домой и никому не рассказывать о произошедшем. Но несмотря на предупреждения, та все-таки обратилась в дежурную часть РОВД.

На место преступления выехала оперативно-следственная группа, и каково же было удивление сотрудников милиции, когда в снегу они обнаружили паспорт преступника, пропажу которого тот не заметил, удовлетворяя свою похоть. Стоит ли говорить, что поиски насильника много времени не заняли...

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3alj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость