Главное:

Охота за сотовыми

Около трех часов ночи на площади Юности грабитель, вооружившись палкой, напал на мужчину и, избив его, отобрал мобильное средство связи. За это преступление был задержан 18­летний студент профессионального училища. Уголовное дело уже возбуждено, в настоящее время проводится проверка.

Другой жертвой разбойного нападения стала несовершеннолетняя девушка, которая около полуночи того же дня проходила мимо школы, что находится на Архангельском проезде в Дзержинском районе. Навстречу ей вышли трое молодых людей, и один из них, угрожая отверткой, отобрал у девушки сотовый телефон. По подозрению в разбойном нападении задержан 16­летний подросток.

Еще одно уголовное дело по аналогичному преступлению возбудили в отношении 20­летнего жителя Пошехонского района. В час ночи уже 11 января молодой человек, угрожая ножом, попытался отнять сотовый телефон у представительницы слабого пола. Когда девушка попробовала оказать сопротивление, парень начал ее душить, а потом просто вырвал из рук мобильник и скрылся. Нападавшего поймали через несколько часов, и он уже сознался во всем содеянном.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3aj6/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость