Главное:

Избила ребенка – заплати

Учится девочка в основном на четверки, но перед Новым годом немного расслабилась и вместо одной тройки за четверть получила две. Зная, что мама будет ругаться, а женщина воспитывает ребенка одна, потому и старается держать в «ежовых» рукавицах, ученица 4-го класса исправила неугодную оценку на лучшую и показала дневник родительнице. Та не заподозрила ничего неладного, и обман прошел на ура.

Но тут нежданно-негаданно – родительское собрание. Мама заглянула в журнал с оценками и увидела, что ее дочь не только не выполнила обещание закончить четверть с одной тройкой, но еще и наврала про свои успехи. Женщина разозлилась и, придя домой, выпорола девочку ремнем.

На следующий день учителя, увидев синяки на руках и ногах ребенка, сообщили в правоохранительные органы. Мать школьницы свою вину не отрицала, списывая все на эмоциональное состояние, в котором она находилась в тот момент. Но, по словам девочки, с ремнем на нее кидаются уже не в первый раз. Теперь излишне эмоциональной маме грозит штраф до 40 тысяч рублей, или обязательные работы на срок до 180 часов, или исправительные работы на срок до шести месяцев. В случае, если суд будет особо суров, – арест на срок до трех месяцев.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3a9g/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость