Главное:

Жадность женщину сгубила

Ежедневно имея дело с крупными суммами денег, трудно устоять перед соблазном позаимствовать хотя бы часть из них. Не смогла справиться с собственной алчностью и оператор зала игровых автоматов, расположенного во Фрунзенском районе Ярославля.

Понимая, что одной ей не справиться и все подозрения сразу же падут на неё, женщина позвала на помощь двоих приятелей. По её задумке, ночью, когда в зале кроме неё никого не останется, друзья должны будут ворваться в помещение и сымитировать ограбление.

Всё получилось именно так, как и планировали злоумышленники. Поздней ночью, когда последний клиент ушёл домой, оператор позвонила приятелям. Через какое-то время в зал ворвались двое мужчин в кепках и, направив на якобы потерпевшую предмет, напоминавший пистолет, забрали всю выручку. Убегая, грабители оглушили свою сообщницу, ударив её по голове.

Придя в себя, женщина позвонила в службу охраны, а потом в милицию. На следующий день она написала заявление о том, что из зала были украдены не только деньги, чуть более 40 тысяч рублей, но и её личный сотовый телефон.

– Сначала милиция задержала одного из подельников, – рассказывает зампрокурора Фрунзенского района Сергей Секретарёв. – Изначально он отказывался давать показания, но потом во всём признался. Спустя какое-то время был задержан второй грабитель и сама зачинщица. В ближайшие дни дело будет передано в суд.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3998/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость