Главное:

Свинья уступит права Крысе

Земная Крыса твёрдо стоит на земле и держится за свой участок земли. Она прагматична, уравновешенна, не строит иллюзий и не старается взо­браться выше всех. Она медленно, неустанным трудом год от года старается приумножить своё благосостояние и не рискует наподобие остальных крысиных стихий. И будьте уверены, что эта полёвка своего добьётся, пусть не мытьём, так катаньем.

В следующем году будут править планеты Юпитер и Сатурн, которые расположатся в знаках Козерога и Девы соответственно. Такое положение планет сопутствует многим знакам зодиака, особенно благоприятное влияние будет оказано на представителей земных и огненных знаков. Наиболее благоприятными для любых видов деятельности окажутся январь, март, апрель, май и сентябрь. Начало ноября может оказаться богатым на события, однако стремление к переменам и проблемы выбора добавят этому месяцу немного напряжённой окраски.

Согласно движению планет в 2008 году, год окажется стабильным и приведёт к постепенному росту во многих сферах деятельности. В финансовой сфере и карьере это может быть очень продуктивный год, год получения заслуженных результатов и профессионального роста.

2008 год – високосный. Старая поговорка о високосных годах говорит: пришёл Касьян косой косить. Действительно, в плане стихийных бедствий, болезней, инфекций, военных и экологических проблем этот год будет урожайным – не меньше предыдущих лет.

Это год постепенного и за­служенного успеха, систематичного подхода, год возможностей, когда вы сможете осуществить многие свои мечтания. Однако действовать в этом году следует весьма осторожно, не гнаться за быстрыми результатами, наоборот, стараться закреплять успех после даже небольших достижений.

Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели шаг за шагом.

Плутон, который в 2008 году переходит из знака Стрельца в знак Козерога, может внести стабильность в политическую и общественную жизнь. Войны религиозного характера или на основе убеждений начнут подходить к своему завершению. В мире должно добавиться стабильности, расчётливости. Вероятно укрепление власти, более строгое соблюдение законов.

Главное для этого знака – семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый год-2008 обещает стать годом стабильности для семейных пар. Личные отношения станут более серьёзными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи.

Год Крысы – накопление, процветание; в политике – неожиданности, конфликты. Рождённые в этом году обладают богатым воображением, великодушием, приятными манерами, привлекательной внешностью, благородством, обаятельностью. Они трудолюбивы, целеустремлённы, несколько педантичны, скуповаты и любят экономить деньги. Щедры только по отношению к любимому человеку. Забыть о бережливости они могут при большом чувстве. Отличаются раздражительностью и острым языком.

Пусть желанный Новый год в дом нам счастье принесёт! Это произойдёт только в том случае, если мы расположим к себе год 2008 – год Крысы, или год Земляной Мыши по восточному гороскопу. Кстати, на востоке к крысам относятся совсем иначе. При их виде не кричат и не забираются на столы, а смотрят на грызунов с благоговейным трепетом.

В Индии крыса ассоциируется с той крысой, которая везёт бога Ганеши. Это бог знаний и мудрости. В Японии крыса является символом счастья, а в Китае и вовсе национальным героем. Именно крыса принесла голодающим китайцам рис. Больше всего вам понравится следующая заслуга, которая приписывается крысе. В Китае считается, что крысы приносят богатство.

Человек, родившийся в год Крысы по японскому гороскопическому календарю, в глазах окружающих выглядит симпатичным, общительным и весёлым. Однако такое впечатление обманчиво. За очаровательной внешностью и раскованностью характера скрывается суетливая, беспокойная натура. Не­достаток этот крыса большим усилием воли всячески старается подавить.

В канун года Крысы благоприятно купить какого-нибудь хомячка (грызуна) или положить в угол комнаты хотя бы чисто символически «угощение» мышам, надеть маски Микки Мауса, посмотреть мультфильм с его участием или с участием Кота Леопольда и двух его отъявленных врагов – мышат, которые в очередной раз будут умолять: «Прости нас, Леопольд!» и пообещают «жить дружно».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2wd5/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость