Главное:

Внимание, конкурс!

1. Главный специалист отдела по контролю за топливно-энергетическими ресурсами (ТЭР).

Основные обязанности: участие в организации закупок ТЭР для государственных нужд области, в подготовке договоров на их поставку, координация работы по своевременной оплате за потребленные энергоресурсы, принятие мер по снижению задолженности энергоснабжающим организациям.

Требования к кандидатам: высшее образование в области энергетики или экономики, стаж работы по специальности не менее двух лет, навыки письменной речи и работы на компьютере.

2. Ведущий специалист отдела инфраструктуры.

Основные обязанности: проведение расчетов по определению коэффициентов сложности инженерной инфраструктуры ЖКХ, анализ и согласование планов мероприятий по подготовке к зиме объектов ЖКХ и соцсферы, разработка предложений по финансированию расходов на подготовку к зиме.

Требования к кандидатам: высшее строительное образование, стаж работы по специальности не менее двух лет, навыки письменной речи и работы на компьютере.

3. Ведущий специалист отдела оперативного управления.

Основные обязанности: анализ и прогноз состояния коммунальных систем энергоснабжения области, сбор и представление отчетности по установленным формам, участие в организации областного штаба по подготовке к зиме.

Требования к кандидатам: высшее образование в области энергетики или строительства, стаж работы по специальности не менее двух лет, навыки письменной речи и работы на компьютере.

Желающим участвовать в конкурсе необходимо представить трудовую книжку, документы о высшем образовании, повышении квалификации (и копии этих документов), одну фотографию, паспорт.

Срок подачи документов – до 5 июля 2006 года включительно в департамент ЖКХ и инфраструктуры по адресу: ул. Чайковского, 42, каб. 206, телефон для справок 25-77-53.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2yzc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость